Ив
Иван

Что-то в проекте забархлило. Пусть определятся, там ведь тоже люди и техника. Отпуска...

Пусть определятся, там ведь тоже люди и техника. Отпуска...

Ол
Ольга

Кто говорит, что сервер обвалился (то ли взломали, то ли наплыв из-за начала учебного года на проект) . Но веротнее всего - на Mail.ru начались обновления -нововведения, а это всегда без предупреждения здесь и болезненно проходит (((
нажмите два раза на вопрос и бстро esс и нова на опрос жмите..

Ва
Васёк

Делайте двойной клик на вопросе и будете входить нормально

Екатерина Шалашова

может Вирус подхватили.... Не знаю.

Татьяна Платонова

Жалко стало? Это их работа

Сергей Пынзару

такое уже было - пройдет и это

Ольга Смирнова

кто не умеет с техникой работать пусть идет пашни пашет

Екатерина Мальвина

Так там уже меры принимают. Я точно видел - подвезли пиво к САМОМУ ГЛАВНОМУ СИСАДМИНУ. Он пока его не ВИДИТ но - ЧУВСТВУЕТ. А значит - будет жить. Ну, и мы свами - не помрём!

Валера Сычёв

Второй день подряд