Олеся. Цухт.

Как часто Вы кушаете рыбку, какую и как приготавливаете?

Алексей Булыгин

обожаю жареную камбалу... просто в муке обваливаю и на сковородку на масло ратительное и на лук репчатый... потом посолю и переворачиваю... а с картошечкой да со свежей зеленью... уууу.!)

Ка
Катя

иди ты нахер

Юлия Королькова

Ел фаршированную щуку

Арзу

Вчера ел жареную горбушу

Юл
Юлия

часто. нерка. горбушка. кета. Селедочку уважаем. Хе из нее делаю. Готовлю по разному. Горбушу в маринаде люблю.

Юрий Шабуров

жарю хек и минтай

Наталья Шаброва

Рыбу не приготавливают - её готовят.
Ем регулярно. Покупаю готовую.

Константин Лабзин

Рыбку кушаю не часто. Обычно никак ее не готовлю. Или консервы открываю или в ресторане заказываю.
Я вообще, в морепродуктах не особо разбираюсь. Селедка под винным соусом, шпроты, "красная" рыба холодного копчения. . Вот и весь репертуар.. .
А что они там в кабаке готовят, вообще, не в курсе. . Не запоминаю. .

Лидия Никольская

Филе трески укладываю в тазик, заливаю рассолом ( 1 чайную ложку на стакан) , сверху выдавливаю сок лимона и держу часа 2. Вываливаю в муке с чёрным перцем. Потом - на разогретую сковороду с семечковым маслом, сверху - нарезанный репчатый лук. И крышку сверху. Минут 15-20. Даже внучки едят.

Мм
Ммммм

Осётрика копченого уважаем