Максим Ульянов

Всем добра! Если я приглашу девушку на первое свидание. и расскажу о своих серьёзных намерениях уже на...

первом свидании.. . Поделитесь опытом, подскажите чего.. . Впрочем, не вспугну ли я этими сворими намерениями, уже на первом свидании? очень важен ваш опыт.. . если кто уже так делал... .
не берите внимание то - что типа. 1-е ведь свидани е, ты её совсем не знаешь и т. п. Тут главное - намерения. Собственно, жду ответов и советов...

Анна Яновская

Почему бы и не предложить, если она тебе нравится, а дальше пусть сама решает надо ей это или нет.