Гульмира

Кто в Питере хочет неделю классно завершить? Я не шучу..

Артур Саркисов

Ну еслии ты тоже такаяже классная как и завершение которое с табой может быть то я не против,только к сажелению я не в Питере а в ё..аной хохляндии

Лилия Наумова

Была бы в Питере, полетели бы уже куда))))) ) А вам хорошего завершения этого дня!!!)))

Роберт Усманов

Красивая ава и звездочек много, но чёт не помню, а ты знаешь что для меня классно ? ;))))) А так в принципе очень хочу, классно но не завершить, а начать ;)))))))))
Ибо завершение, сама понимаешь подразумевает, окончание как недели так и того, что было так классно ;))))))

Ал
Александр

мы хочу.. .
но нам до китая ближе

Руслана

Я хочу.... только я не в Питере ((