Анастасия Леванова

какое цифровое фортепиано лучше? casio celviano ap-220bn или yamaha 141?

звук у обоих хороший, но ямаха тысяч на 5 дороже. кто-то говорит, мол ямаха за марку сдирает денег больше. какой лучше брать? заранее спасибо за ответ.

Надежда

У ямахи звук должен быть лучше. Это их фишка.

du
dub322

у Ямахи механика негодная совсем и в звуке глубины нет что ли, веса. Касио лучше из этих двух, к тому же у Касио тембров 16, у Ямахи 6 всего. Вообще посмотри еще Casio PX-720 или AP-200 - механика и звучание намного лучше примерно за ту же цену.