Татьяна Сокальская

цифрового пианино: Casio CDP-120, Yamaha P-35 или Casio cdp-200. что лучше?

Ли
Лидия

Лучше КЭНОН, а ещё лучше в нужной категории вопрос задавать...

L.
Luk@ ...

Пентакс бери, век воли не видать.

Андрей Добров

"Выбор, покупка аппаратуры"-это про ФОТО-ВИДЕОаппаратуру. Ошиблись категорией. Вам надо в "Товары и услуги".Здесь можно посмотреть (и послушать) про Ямаха р35 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нелли Беляева

ямана лучшее

Елена Сафарова

yamaha, korg... от 30 тр.