Са
Сашенька

фильм. Там дети убивают своих приёмных родителей с помощью гипноза и чтения мыслей. сами дети светловолосые и голубоглазы

Ри
Ринат

Деревня проклятых / Проклятие деревни Мидвич (1995) http://filmin.ru/21395-derevnya-proklyatyh.html

Надежда Макутина

Дети кукурузы?

Альбина Самигуллина

"Проклятие деревни Мидвич" - чаще всего на телеканалах фильм идёт под таким названием. Но "Деревня проклятых" - тоже один из возможных вариантов:)

Федя Вася

Деревня проклятых (хотя я помню этот фильм под названием Дети из деревни Мидвич)