Даша Башлакова

В чем смысл поэзии Пушкина? Только сайты не скидывайте, напишите сами 🙂 Заранее спасибо

Ольга Юдина

смысл поэзии?)) ) вы себя сами то понимаете? все равно что спросить смысл творчества ...)) способ самовыражения. еще один.. . если хотите подробнее читайте книжки и ходите в школу.))

Влад Ибрагимов

смысл один : чтобы школота списывала чужие мысли из инета, да еще с претензиями
ишь ты! сайты не скидывайте !!
а слабо САМОЙ остатками мозгов шевелить ?

Gx
Gxac

... Пушкин многогранный смысл вкладывал. Его поэзия разнообразна от любовной лирики до философской и темы поэта и поэзии. В любовную лирику.... да и говорить не надо что он туда вкладывал, тут и зайцу ясно)) ) в философской лирике А. С. Пушкин рассуждал о вечных вопросах жизни и смерти и т. п.
Ну а дальше сами)))