Ma
Maks

У меня процAMD 64 X2 Dual Core Processor 4600+ Socket M2 можно его заменить на AMD FX Series FX-6100 socket AM3+

нашёл в интернете <<Кстати про сокеты для AMD. У них обратная взаимозаменяемость. Поясню: в сокет АМ2 можно воткнуть процессоры под сокет АМ2; АМ2+; АМ3. Но никак не наоборот. Очень удачно для апгрейда кстати. Только БИОС надо сначала обновить до последней версии. Иначе комп может не увидеть новый процессор. >>

Real Man

нет, но его можно заменить на другой 4-ядерный процессор. поинтересуйся на офсайте твоей материнки совместимыми процессорами. Правда придётся прошивать БИОС в соотв. с указанной версией

Iogan Fon-Klyugenau

нет сокеты разные

Алёна Александровна

поменяй сначала мать с сокетом am3+

Екатерина Широкова

Нет, нельзя. У процессоров сокеты разные. Сначала надо купить материнку с сокетом AM3+ - именно с плюсом! ! Только после этого можно ставить.

Ан
Анастасия

Нельзя, потому что у них разные разъёмы - сокеты. Это всё равно что совать видеокассеты в DVD плейер.