Екатерина Евгеньевна

Подскажите пожалуйста программу собирающуя информацию о жёстком диске

Nihao Nihao

ashampoo hdd control - программа для контроля за состоянием жестких дисков.

Ninel Mnemonikkk

everest, или SiSoftware Sandra Lite

Serguei Vdovine

HD Tune Pro - Утилита для тестирования SATA/IDE/SCSI жестких дисков - проверяется скорость передачи данных, время доступа, уровень загрузки процессора, выдается информация о версии firmware, серийном номере, объеме диска и его кэша, возможном и активном режимах передачи данных и т. п. Кроме проверки жесткого диска, HD Tune позволяет проводить аналогичные операции и с другими устройствами хранения информации - картами памяти, iPod и т. п.