Екатерина Игнатьева

посмотрите пожалуйста. У меня в жёстком диске ошибка почти всегда бед секторов нет как исправить

Гуркивская Наталья

При установке системы разбиваем диск на разделы и более их никогда не трогаем.

Михаил Шестопалов

Для начала рекомендую разобраться с пунктуацией, т. к. непонятно, что Вы хотите выяснить - почему нет бед секторов и как сделать что бы были?