Дмитрий Квасников

Почему у меня так плохо работают игры на компе? комп суперский может драйвер на видеокарту надо обновить? если да то где

Ал
Александр

Если торрент-клиент включен - 10 видеокарт мало помогут...

Марина Зарубина

да уж уточните
тоже верно а если и каспер с дефрагментацией скайп и конвертор вообще труба

Валентина Рыжова

Нужна подробная информация о конфигурации компа и об запущенных играх. Иначе не получается!

Наталья Голикова

необходима комплексная оптимизация. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин