Антон

Windows 8 Стадия разработки : Release это последняя или что то еще выпустят?

Александр Герасимов

уже вышла про очнись

Анна Дрындина

7:25 am, 16 ноября 2012 года. GMT -5

Представитель авторитетного поставщика программного оборудования - компания SAP, официально заявил, что уже к 2017 году люди откажутся от использования ноутбуков как таковых.

Однако это совершенно не означает, что люди перестанут работать, просто компании сделают упор на более мобильных устройствах и станут концентрироваться на планшетах и прочей технике.

На закрытой конференции прозвучала мысль, что именно Windows 8 станет лидером в этой области.
Полный текст сообщения - http://www.americaru.com/news/61179