Иван Веряскин

что то я не пойму, Windows 8 Release Preview это последняя конечная винда уже или нет?

а что тогда за виндовс 8 профессиональная? так какая последняя уже конечная винда? вот винда седьмая максималка самая полнофункциональная. а восьмерка какая?

Ир
Ирина

Release Preview ознакомительная тестовая версия

Юлия Деревенская

Нет. Windows 8 Release Preview - это предварительная версия. Пробную бесплатную на три месяца окончательную версию восьмерки давно можно скачать с сайта Microsoft.

Дианова Ольга

Windows 8 — операционная система (ОС) , принадлежащая к семейству ОС Microsoft Windows, следующая за Windows 7 и разработанная транснациональной корпорацией Microsoft. По состоянию на август 2012 года, разработка Windows 8 завершена, поступление в продажу запланировано на 26 октября 2012 года.

Последняя доступная версия

RTM (6.2.9200.16384.120725-1247) — 1 августа 2012