Татьяна Кузьмина

что делать если у avast скоро заканчивается срок регистрации, и предлагают новую версию за 600 руб? больно дорого.. (

Юрий Барметов

аваст хрень полная. касперский надо брать

Aza Yuldashev

отправил по почте кряк

El Camino ***

заходите в вконтакте, вводите в поиске по группам ключи для аваст
находите ключик обновляете свою версию)
все круто, сидите не паритесь)

Соня Кошка

Плюнь ты на их предложения - активируй кряком, а хочешь - удали его с компа, да другой пробник поставь - очень надо этим хапугам платить..)))

Наталия Килина

да ничего каждый год просто перерегистрируюсь и все опять на год. нажмите в антивирусе обслуживание и там регистрация и по новой зарегестрируйтесть вот и все

Сергей Девяткин

если платная (коммерческая) то да надо платить, но там версия бесплатная есть, хоть каждый год активируй бесплатно

Катерина Болотокова

можно же бесплатно продлевать avast. у меня он уже 2 года, но ни разу не платила. Я точно не помню как, но нужно в самом антивирусе вводить свой электронный адрес, потом приходит ключ и ты его вводишь

Серик Карашев

вообще тут два пути или искать ключи в инете которые постоянно выходят бесплатные или как заканчивает срок облуживания сносите аваст и ставите по новой делаю так не первый год! хрен я хоть копеечку отдал этим коррупционным свиньям

Вадим Терещенко

Аваст, на сколько Я знаю, абсолютно бесплатная прога для домашнего пользования, чешских разработчиков! (Вполне функциональная) Предоставляется - еще раз ПОДЧЕРКИВАЮ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Только скачать с ОФФ. САЙТА. Зарегистрировать и получить годовой ключ. По крайней мере так было. Может что изменилось? Не следил, Была "инфа", что кто то там перекупил АВАСТ? Попробуйте удалить. Скачать за ново с офф. сайта avast.com