Евгений Б

Какую диету вы бы порекомендовали человеку, у которого удален мочевой пузырь ?

ЖЕЛЧНЫЙ .

Mesut Ay?n

Ничего жареного, солёного и острого нельзя.

Любовь Колтунова

Отварное постное мясо, рыба, тушеные или отварные овощи, каши, из сладостей мед, мармелад пастила зефир, нельзя жареные, копченые продукты, а также маринованные. Можно молочные продукты, но тоже не жирные- йогурты, творог.