Ксюша Суперская

Составьте 5 предложении на английском пожалуйста 🙂

Тема: Мой/моя любимый/любимая певец/певица. Я английский знаю, но мне нужен текст без ошибок. Мой любимый певец (...). Он родился (...). Он живет (...). Он исполняет песни (например рэп, поп. . жанра) . Мне очень нравятся его песни особенно (...). Дело в том нужно написать про американского певца, желательно не рок, рок не приветствуется. Про популярного 🙂

Носир

My favourite singer is Somebody. He was born in 1977. He lives in New York. He plays alt metal. I like his songs so much, especially Somesing.

Имена и прочее замените сами