Любовь Горячева

Поправьте пожалуйста предложение на английском.

El
Elmi

DeaR *** (dead - это мёртвый)

I thought the shipping was completely free, but you've refunded me only 10 GBP instead of 20 GPB (because I bought 2 polo). Why so?

Па
Павел

русская мафия достанет всех: ) так что
Мертвый **как тебя там***

Алексей

для начала, надо было сюда добавить описание товара на английском, чтобы вам подсказали, а правильно ли вы вообще поняли.

Dead- мертвый! Вы пытаетесь угрожать? ))) или хотели написать dear (уважаемый)

Сам текст написан корявенько- но понятно, так что не заморачивайтесь- вас поймут