Мария Синельник

Срочно ищу перевод этого текста (на фото) учебник по анг. яз 8 класс, Нью Миллениум (2009г) скиньте текст или ссылку 🙂 СОС!

Наталья Белоногова

гугл превол так:
Я очень застенчив в государственных и я обычно держаться подальше от дискотеки и вечеринки, где есть танцы. Я хотел бы быть более открытым, как Кэти и Нина. Они пригласили меня на костюмированный партии в воскресенье. Мы все были в масках, и я был одет, как Белоснежка. Я чувствовал себя комфортно в этой одежде. Так что я вскоре присоединился в танцах, и я был настоящим хитом в качестве танцовщицы. Я любила его и. на этот раз, я забыл о том, застенчивый. Когда я вернулся домой, моя мама сказала: "Ты выглядишь усталой и счастливой. " И она была удивлена, если я скажу: "Я танцевала всю ночь! "
Я реальный человек партии. Я люблю быть в центре внимания на вечеринке, и некоторые люди думают, что я понты. Но это не так. Я просто люблю быть с людьми и имеющие хорошее время. На вечеринках я играю джаз и петь рэп и я всегда в хорошем настроении. Это моя идея большого вечера. С мв последней партии я был объединяется, как делать трюки. И теперь я очень хорошо получается.

Оригинальный текст:
I'm very shy in public and I usually stay away from discos and parties where there is dancing. I'd love to be more outgoing like Katy and Nina. They invited me to a fancy-dress party on Sunday. We all wore masks and I was dressed like Snow White. I felt safe in those clothes. So I soon joined In the dancing and I was a real hit as a dancer. I loved it and. for once, I forgot about being shy. When I came back home my mum said, "You look tired and happy." And she was surprised to hear me say, "I've been dancing all night!"
I'm a real party person. I love being the centre of attention at parties and some people think that I'm a show-off. But that's not true. I just love being with people and having a good time. At parties I play jazz and sing rap and I'm always in a good mood. That's my idea of a great evening out. Since mv last party I've been teaming how to do tricks. And now I'm quite good at it.