Ни
Нина

мне нужен перевод текста ШЫМКЕНТ с казахского языка за 8 класс учебник издательства мектеп.

Александр Моисеев

Там все тексты стандартные. Немного из истории города, известные люди, родившиеся или жившие в нем, исторические события и достопримечательности. В общем, можно перевести этот текст используя обычный русско-казахский словарь. В учебнике тоже есть словарь, но он, как известно, очень скуден. О непонятных словах можно спросить учительницу. А вообще, необходимость изучать казахский язык - одна из причин, по которой мы уехали из Казахстана на Родину, в Россию.

Евгений Харитонов

в гугле переводи

Андрей Кельганов

Как знаю Шымкент-это город в Казахстане.

Оля Оля

Чимкент "город сад"

Юл
Юлия

доброго времени суток. если вы просто хотите понять смысл то можно перевести в онайн в интернете. правда не все будет понятно. а если хотите профессиональный перевод то можете обратится сюда http://movapro.kiev.ua/