Вячеслав Сидоров

где можно найти реферат на тему казахские игры на казаском языке??

Любовь Шишлонова

Смотрите «ҚАЗАҚТЫҢ ҰЛТТЫҚ ОЙЫНДАРЫНЫҢ ТІЗІМІ».
Каждое название игры в списке кликабельно, так что материал обширный.

Ещё познакомьтесь со статьями «ҚАЗАҚТЫҢ ҰЛТТЫҚ ОЙЫНДАРЫ. ХАЛҚЫМЫЗДЫҢ МӘДЕНИ АСЫЛ МҰРАСЫ» ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта].info-tses.i>kz/red/article.php?article=49730) и «ҰЛТТЫҚ ОЙЫНДАР» .