Марина Соленова

дайте пожалуйста реферат или сочиненик на казахском языке на тему *здоровое питания*

Александр Кузнецов

..Корабль потерпел крушение, повсюду обломки, но что удивительно они горят это даже не железо которая была частью корабля.. Выжившие те кто смогли добратся до точки эвакуации 19919-33 мы оставили инвертарь ...в путь.. . мы верим в вас ...точка эвакуации б5577-тт