Сергей Рогожин

Помогите пожалуйста, мне нужен реферат по казахскому языку на тему "Гүлдердің символикалық мәні"

Перевод фразы -Гүлдердің символикалық мәні,реферат.

6 класс

В инете нету

Татьяна Пырерка

ж, я 2 года слушала казахское радио в надежде хоть пару слов выучить-не удалось-сплошная абра-кадабра... так что пиши Феня сама-есть шанс, что хоть что то будешь знать..

Андрей Фомин

А на Казахский сайт вас не пускают, только на Российский, в Комнатные растения?

Дм
Дмитрий

в инете найди

Татьяна Леонтьева

Ты-на российском сайте. И КОМУ ЭТО ИТЕРЕСНО?