Тимур

Тер вер! Из калоды 52 карты вынимают 3 наугад. какова вероятность что это 3,7,Туз

4/52*4/51*4/50

да-да.

Artem

Если вы вынимаете карты по одной и карты должны следовать именно в указанном порядке, то вероятность именно такая, какая указана o5matan. Если порядок карт безразличен, то есть туз, 3.7 тоже подходит, тогда эту вероятность надо умножить на 6.