Marina

привет)) дали задания по математике, незнаю какие вариант правильно) кому не сложно помогите пожалуйста))

вот

галочки могут быть не правильными, так что необращайте на них внимание)

Алексей Щелкачев

Фига себе вопросики, для 8 класса нагружать детей, это наверно изучение по всему 8 классу?
Вномере 1-не знаю
в номере 2-ошибка правильным будет ответ г
в номере 3-ошибки не нашёл
в номере 4-думаю тож всё верно
в 5-не уверен, но думаю есть ошибка
в 6-часть не видна, но думаю ошибки нет, т. к. там элементарно) )
в 7-не видно примера из за даты съемки
в 8-в
в 9-
в 10-
в 11-
в 12-
в 13-в
в 14-вариантов не видно