Герман Митенков

Где скачать учебники на iPad2?

Мне нужны учебники на планшет. Искала везде и в яндексе и в App Store.
Половина не качается. Посоветовали скачать в формате PDF. Помогите, пожалуйста, скиньте ссылки, где можно скачать нормально.

Тимур Таланцев

Вы можете скачать учебники в обычном электронном формате (тот же ПДФ или Дежавю) и программу для чтения этих форматов для Айпод.
И учебники и программу можно скачать на сайте курокам. ру (в браузере набираете латинскими буквами)