Игорь Швырлов

сделайте перевод на татарский язык пожалуйста

Наконец-то заканчиваются холода и начинаются каникулы. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в далекие путешествия и походы. Особенно прекрасна летом природа – шумит зелеными листьями лес, поспевают ягоды, расцветают самые удивительные цветы. Можно бесконечно гулять по цветущим лугам и любоваться на скромные белоголовые ромашки или плести венки из одуванчиков. Как же я люблю лето.

Andrey Ur,eviche

Наконец-то тәмамланалар суык һәм башланалар каникул. Җәен мөмкин шатланырга кояшка һәм җылы денькам, китәргә ерак сәяхәтләрдә һәм походлар. Аеруча гүзәл җәен табигать – шаулый яшел листьями урман, өлгерәләр җиләкләр, чәчәк аталар иң сәер төсләр. Мөмкин чиксез йөрергә чәчәк аткан болыннар буйлап һәм сокланырга тыйнак ак башлы акчәчәкләрдә яки үрергә веноклар тузганаклардан . Ничек бит мин яратам җәй.