Иван

А если бы вы видели подобную сцену, вы бы погрустнели?

В больнице сегодня видел три бабушки, которые уже умирать скоро будут (очень старые) заботились об больной полиомиелитом девушке лет 20 и называли ее "моя хорошая","наша красавица". Кормили, приподняли посидеть. Девушка была не красива и вся больна. И на это очень тяжело смотреть. Будто последние пристанище этих людей, ведь вряд ли бабушек и эту девушку ждет обычная жизнь. Девушку наверное точно нет. Может это и паралич у нее был. И девушка порой мычала. Иногда смотрела прямо на нас, посетителей здоровых. И наверняка ей было очень больно, так как ее жизнь проходит именно в больнице и за ней до смерти так будут заботится и жалеть бабушки. Медсестрам вроде поспать. Почему то люди в больнице не персонал добрее

Ольга Архипова

Конечно, очень жалко старых и немощных. Как подумаешь, что и тебя такое может ждать... .
Эту картинку вам Бог послал, чтобы вы, здоровый и молодой, могли у него попросить другую смерть, быструю и не обременяющую близких.

Надя

Беда в другом. при СССР таким людям была господдержка а теперь всю медицину разворовали скорая может поставить только анальгин (((
Если пожелать только одно желание -пусть все правительство и олигархи станут честными и у них проснулась совесть! -Все! ! Все повесятся сразу= жить не смогут, совесть замучает!!!

Br
Brutpot

печаль (

Юлия Борисова

Да, со стороны это очень печально. Но люди, которые внутри ситуации, живут по-другому. Тело слабеет, а дух крепок и ясен.

Вера Яковлева

о ней хоть как то заботятся... в америке нет денег - умирай....