Елена Князева

ВАС не донимают УЛИЧНЫЕ БРОДЯГИ? ВЫ терпимо к ним относитесь, помогаете или равнодушны к ихним проблемам.

Дмитрий Голубев

я считаю для того, чтобы помогать другим надо для начала решить собственные проблемы, а пока проблем до кучи, то и не до других, тут все переживаешь как свою жизнь наладить.
а вообще жалость - это отвратительное чувство, если оно относится к людям.
кого действительно стоит пожалеть так это животных.

Екатерина Голованова

Всегда неравнодушен.
Доброго пинка под зад мне никогда не жалко.

Яссин Ливанов

__Не донимают__