Юлия Эркенова

Говорят, скоро Земля налетит на небесную ось. Вы обсуждаете эту тему с родней, близкими?

Может кто накупил соль и спички, построил убежище? Готовитесь?

Олег Петрухин

Меня только психиатр понимает..

Ольга Голицына

Обсудили, поняли, что не выжить без убежища, на которое денег нет и успокоились.

Максим

хорошо что не на твердь

Natali Shapar

что за небесная ось? Мы дак только корочку к 21 первому декабрю готовить собираемся.

Сергей

Нет!!!

Илья Белорус

уже налетела

Евгений Донец

на небесную твердь

Владимир Михальченков

пора завещание составлять

Дмитрий Попов

В день преподобного мученика Стефана?))

Игорь Васильев

Интересно. . А кто-нить совершенно точно знает, что именно может понадобицца именно в данной ситуации?
Минимальный-то запас - на неделю-месяц перекантоваться - у всех, наученных девяностыми есть..

Анастасия

я на даче отсижусь, если что... .
а ты монгол монгольский? а то спросить хотел бы кое-что

Маргарита Борисова

Нас белые медведи спасут)))

Mihail Bukov

Кое-что прикупили, на всякий случай. Запас карман не тянет.