Лена Вечкилёва

-Спс русакам, что сделали из народов СНГ полиглотов

Алена Жигалкина

Поблагодари еще и американосов

Ruslan Pashaev

прикольно) никогда об этом не задумывался))

Ан
Анка

Поли - всё-таки означает много. А тут два языка, национальный и русский. Кроме того почитайте историю любой развитой крупной страны - ассимиляция многих разноязыких племён и народов происходит везде и всегда Не только мы, но все начиная с древних греков, римлян, французов, англичан, немцев… Не надо это делать особенностью нас - "русаков". Кроме того большая часть народов вполне сохранилась как национальности. Особенно благодаря коммунистам.
Создай империю ваши предки мы говорили бы сейчас на каком-то тюркском (судя по вашей фамилии) языке. И точно так же бы негодовали.

Артём

Что-то не нравится?