Александр Михеев

Если Гадюку(змею) встретил..как ее схватить..шоб не укусила..дрессировщики же их как то берут возле головы??

Юлия

Ну во первых в начале змею придавливаю рогатулиной к земле , в области головы.и лишь затем спокойно берут рукой за голову.

Иг
Игорь

Наш человек всегда ищет приключений на свою задницу и всегда их находит

Ba
Bad

Вы жить хотите? А вам приятно будет ,если вас хватать начнут? Она ,если на вас не нападает ,то не стоит этого делать .Она тоже жить хочет и между прочим тоже приносит природе пользу (подумайте об этом )-в природе ничего лишнего нет (по моему кроме человека.).

Евгений

Не нужно ее хватать. Сама уползет через минуту-другую.
Не мучай тварь Божью!

Ольга

Ты ж не дрессировщик.Не рискуй пока Поучись.

Марго

зачем Вам ее хватать?

Nyo

При себе надо иметь дудочку или флейту а лучше всего саксофон,как начнешь играть так она и раслабится и сразу хватай ее за жабры.

Вера

Шоб не укусила - обойди сторонкой и не связывайся .