Алексей Шерстюк

Какой андроид самый дешовый ноооо. Подскажите самый дешовый андроид который поддерживает маин PE все версии?

Константин Ушкал

Смотри по требованиям майнкрафта - версия 0.5.0 требует архитектуру процессора АРМв7, Андроид 2.3+. Вот две из трех важных для тебя характеристик (третья - цена, сам определись) , по ним и выбирай