Людмила Малинина

Напишите пожалуйста 2-3 мастерских, где можно починить разъем для наушников на телефоне...) Заранее спасибо..

Ал
Алексей

Предположим ты живешь во Владивостоке, а я в Мурманске, тебе помогут адреса мастерских?:))))))))) ) В Москве СЦ "Голдфон" Орликов переулок, 6, м. Красные ворота, можно на м. Академическая, тоже пара минут ходьбы. В Моршанске, Тамбовская обл. ул. Интернациональная, д. 38. :)))) Приходи, поможем:)))))))))

Роман

http://doctorhead.ru/service/

Если вам конечно в Москве и разъемы не с рынка по 10 рублей и на 2 месяца а качественные.