Мария Лукичева

По вашему - Какой самый короткий путь к счастью ? )

Наталия Гончарова

Если бы такой существовал, то остальных путей не было бы. Быть правильным ( реально ) -это не гарантия счастья
Хотя наверное есть.... все вдруг станут порядочными, добрыми, трудолюбивыми ( но это утопия)))

Антон Савоськин

К счастью наверное коротких путей нет, видеть это еще не значит быть

Алексей Куликов

Излучать любовь в окружающий мир.

Чика

Быть Человеком во всех смыслах

Ольга Синельщикова

пришел, увидел, полюбил))

Ольга Юдина

никуда от него не уходить)

Константин Удаков

проснулся, живой и это уже счастье

Марина

В фундаментальном исследовании 1954 года канадские учёные Джеймс Олдс и его коллега Питер Милнер обнаружили, что если имплантировать электроды в определённые участки мозга, особенно в средний узел переднего мозга, то крысу можно приучить нажимать рычаг в клетке, включающий стимуляцию низковольтными разрядами электричества. Когда крысы научились стимулировать этот участок, они нажимали рычаг до тысячи раз в час. Это дало основание предположить, что стимулируется центр наслаждения. Один из главных путей передачи нервных импульсов в этом участке мозга — дофаминовый, поэтому исследователи выдвинули версию, что главное химическое вещество, связанное с удовольствием, — это дофамин. В дальнейшем это предположение было подтверждено радионуклидными томографическими сканерами

Настя

Правильная ЖИЗНЬ, короче способа я не знаю.

Murat Bakiev

Путь будет коротким. если ваша мечта о счастье -в прямом, а не в карманном смысле слова