Елена Попова

Попался на камере в Эстонии, ехал с превышением. вопрос: куда мне пришлют штраф? как я о нем узнаю?

Антон Бирюков

Машина на Российских номерах? Из эстонии обратно в Россию уже выехал? Вот в следующий раз-когда в европу поедешь-ни каких проблем не будет-а выехать не оплатив штрафа (и не маленького) не получится ни как! ниже про базу данных-правильно сказали... у них там-всё в компе учтено.... Вплоть до анализов мочи и кала можно по ID карте всё узнать....

Светлана Ананич

в жопу пришлют, почувствыешь сразу)

Сергей

попал в базу - не езди больше