А)
Алешенька )))

Куда ехать, обжаловать штраф гибдд с камеры? г. Москва. Собственно вопрос.

Татьяна Глазкова

не плати штраф... что за привычка сразу бежать платить.... вообщем тебя со временем вызовут в суд где тебе зададут вопрос будешь платитть или нет? если заплатишь то они не начнут делопроизводство а если откажешься вот тогда и сможешь жаловаться объяснять и тд!!! !

НАМ БЫ ГОСУДАРСТВО ПЛАТИЛО БЫ ТАК БАБОС!

Алеша

На Обратной стороне Фоты, Есть Контактный Тел. Внизу, Звони, Уточняй!

Виолетта Иванова

там должен быть адрес по поводу обжалования на протоколе)

Лилия Багаутдинова

В гаи и ехать скорее всего