Мохьмад Исбахиев

Помогите обжаловать действия ГИБДД

Здравствуйте. Очень нужна помощь! 31 мая были сняты госномера с машины за просроченную страховку. Штраф оплачен, страховка продлена. Но за два дня инспекторы успели отправить номера в Москву на заведомо некорректный адрес: Управление ГИБДД. В результате номера теряются на почте. Как можно обжаловать действия районного ГИБДД? И как теперь восстановить потерянные почтой России госномера?

Дашулька Щербатых

Собираем все бумажки и идем в гибдд, там обязаны выдать номера новые или дубликат.