Сергей

чем отличачются номера московские +7(499) и +7(495)?хочу сделать себе прямой номер, 2ой на порядок дороже почему то

Марина Рогачёва

Сейчас уже ничем не отличаются. С сентября что тот, что другой нужно набирать полностью. А раньше больше ценился 495, чем 499 или префикс мобильного оператора, потому что не нужно было набирать эти 495. Вот поэтому такие номера были короче и назывались прямыми. А сейчас все кривые ).

Наталья Резаева

Думаю 2-ой дороже т. к. он общеизвестный и "старый", про 1-ый хоть и все знают но забывают. . в первую очередь набирают 495