Николай Абрамов

всем хочется счастья

и я не исключение.... так хочется чтоб у всех было всё хорошо... сколько порой боли здесь.. и сама такая же.. .
хочу спросить... а где оно? Моё маленькое счастье? Люблю и хочу верить что любима. Сейчас в соре и сомнениях. Как их развеять? Помогите понять. Больше не с кем поделиться. Я Людмила. Он Вячеслав. Есть ли шанс на хорошее между нами? Что чувствует ко мне? Сумбурно пишу? Простите.

Юрбас

у вас есть все шансы. ваши чувства взаимны.