Виктория Щурова

Хочется семью, любовь, счастье. А получается по жизни постоянное ожидание кого-то или чего-то.

Это жизнь меня чему-то учит или просто я выбираю не тех людей? Марина, 07.10.1974

Рустам

это просто ты выбираеш с ошибкой, надо изменить способ выбора

Дмитрий Звездочётов

А все чего-то ждем. Кто денег, кто любви, кто выхода на пенсию, а кто и окончания войны, чтоб ёё.

Сергей Ермаков

Здесь очень важно, ты выбираешь, т. е. ты инициатор знакомства? или тебя выбирают с определённой целью? ? а ты даёшь только согласие?

Всеволод

Читаю слово "хочу". Бог дает не то что желает себе человек, а то что ему надо. Поразмышляете.

Ирина

пора уже болонку завести и фикусы поливать

Гульнара

Да ничему тебя жизнь не учит, и поэтому не выбирают тебя.

Евгений Бехтерев

Пока сама счастливая не станешь, никакая семья тебя счастливей не сделает. От тебя все зависит, а не от других людей. С такими мыслями ты можешь только сделать кого то несчастным!