Olga Basarigina

что делать сон про то что я падаю с сомолёта снится более трёх месяцев жуть что делать

Виталий Попов

"с сАмолёта" (не считая пропущенных запятых, сорри за аккуратность)

Нормальный сон. В пору, когда организм растет, такие сны не редкость. Моей подруге в эту пору часто снилось, что она в лифте, лифт падает, она не знает, что делать. Моего Папу в этом возрасте периодически преследовал кошмар, что он убегает от злодеев и бежит на месте.

Снами можно управлять (поинтересуйся культурой синаев, или хотя бы почитай Кастанеду, Ричард Бах тоже пойдет, "Мост через вечность", там в конце двое научаются управлять собой во сне) . Вообще-то, само собой пройдет, но если хочется, то снами можно управлять. Папа научился просыпаться волевым усилием, как только понимал во сне, что ему снится кошмар. Это близко к умению толтеков осознавать себя во сне.
Самое элементарное упражнение - во сне понять, что ты спишь, и заставить себя посмотреть на свои руки (простейшее осознанное действие) .

Но если не собираешься становиться магом, это всё лишние загрузы. ))) Кошмары - это просто болезнь роста.
Лично у меня в период роста сны были сюрные, абсурдные, я просыпалась от удивления. Всякое бывает.
Удачи!

Толибек Эшонкулов

Переходный период, но не помешало бы обратиться к эндокринологу. Судя по всему, щитовидка сама не может справиться с нагрузкой организма, ей нужна помощь. Квалифицированый совет может дать врач после обследования

Татьяна Лебедева

два варианта:
1) растешь, и все хорошо!
2) предостережение, чтобы не летать самолетами.. .
обратись к экстрасенсам тут же, или ясновидцам, могут точнее сказать...

Ль
Львёнок

Самолет во сне символизирует планы и замыслы, не отличающиеся особой надежностью. Падение - знак провала в делах.... Сон настоятельно подсказывает вам, что вы что-то неправильно делаете, это ведёт вас к краху.

M/
Mихаил ////

Сон о падении предвещает потери, болезни, неприятности или оскорбление. В любом случае вашим планам, здоровью или счастью угрожает опасность. Почувствовать во сне, что вы падаете, означает горечь утрат и переживания из-за этого. Иногда такой сон может означать упущенные возможности, потерю хватки или ловкости. С высоты на землю падать во сне - знак позора, краха ваших планов или надежд, унижений и бедности. Сорваться и упасть откуда-нибудь во сне - предупреждение о том, что ваш необузданный нрав может повредить вашему положению в обществе.

Анна Шикова

мне кажется что сны - это просто сны...