Ма
Мария

Добрый вечер) ) Скоро Новый год и хочется провести его весело) ) Подскажите смешные конкурсы))

Светлана Лебедева

кароче.. раздаеш всем желающим по листику и ручку. каждый загадывает то что бы можно было бы показать (страус, картина, каратист, стриптизёрша) и пишет на бумажке. потом кдаете эти бумажки в ящик какойто или посудину, перемешиваете и каждый по очереди подходит, вытаскивает бумажечку и показывает то что там написано. но фишка в том что это нужно показать мимикой.