Лана M

подскажите какое растение зависти

Lo
Lolitta

Которое по душе. Для начала я бы вам порекомендовал колеусы. Простые в уходе, размножаются без проблем.

Настена

посмотрите сначало на место, где она будет расти и в каких условиях. А тогда можно будет выбрать и цветок.

ОК
Олег Кирьянов

Не нужно растений зависти! Наш выбор - цветы зла!

Me
Mergen

Сначала кошку найди!

Юля Лойе

Лилию, кактус или орхидею

Лариса Свистушкина

Какие добрые советчики!!! ((( Марина, заведи фиалки - будут цвести с весны до осени! Разные окраски цветов, хлопот немного!

Ел
Елена

Фикусы!!! Или пеперомии!!!

Виктория Зотова

Можно и фиалки, но они не так просты, как кажется. Много растений менее требовательных, но способных украсить квартиру : фикус, монстера, филодендрон, cингониум-гусиные лапки, cансевиерия-щучий хвост и др.. Они будут расти при минимуме внимания. Желаю Вам удачи! Дерзайте! Вливайтесь в наши ряды.