K7
Kain 7

можно ли попугаев кормить жареными семечками

Артур Шевчук

...только специальными кормами, поинтересуйтесь дополнительными источниками (муравьиные яйца, свежие фрукты, орехи и т. д.) , жареными семечками не стоит

Кирилл Гордеев

лучше не жаренымы

Bakitbek Amrakulov

Если будут есть .то почему бы и не покормить. У меня попугаи очень любят варёные яйца, сухари, морковь, огурцы, А еще .как не странно, сосиски, кукурузные палочки, овсяное печенье.