Николай Терехов

Если человек не зациклен на красоте (физической) человека, то он ненормальный?

Как можно выбирать друзей по внешности... .
Знаю людей, которых считают некрасивыми, а для меня они такие красивые,
что врядли кто сможет убедить меня в обратном.
Может я плохо вижу?

Некто Не отвечайте за всех людей! Вы не вправе отвечать за меня!!!

Андрей Рыбин

Родная,
тут мне добавить нечего,
настолько ты права!!)))

Ульяна

Бог не лицеприятен ((Деяния 10:34-35)

Екатерина Шестак

Понятие красоты индивидуально. Для одних ты красив, другим визуально неприятен. Выбирать друзей по симпатишности.... как-то непонятно)

Ди
Диляра

-Вы же про человека спросили? Отвечу да, а вам то все ровно сами же говорите чуть симпатичнее обезьяны и хватит

Сергей Тихонов

Все люди выбирают друзей по внешности, ну или внешним признакам, так будет точнее, тот кто говорит что это не так просто лгун, да и потом одно дело дружить, а другое дело любить одного человека....

Анюта Саяпина

большая часть людей считает, что внешность важна при выборе близкого человека.. . к сожалению

Ян
Яночка

Нужно быть ухоженным и делать всё возможное для улучшения того, что дала природа.

Алексей Громов

Ну значит ты чистая сердцем, раз не только глазами любишь .

Константин

Первое. Критерии красоты человека у разных народов вовсе не были одинаковыми.
Второе. Безусловно, не зная человека, влюбиться в явную некрасавицу - проблематично.
Третье. Когда с человеком очень часто и радостно общаешься, то можно и влюбиться, вне зависимости от его красоты или "уродства". Последнее - конечно, преувеличение. Явных и удручающе уродливых людей, вряд ли полюбит зрячий человек. А вот слепой - может.

Павел Сметанин

Очень даже нормальный.