Роман Пчелкин

почему говорят, что чтобы оттянуть мужчмне оргазм, нужно, когда чувствуешь его приближение о чём-то другом подумать?

Привет!

Меня озадачила одна с моей точки зрения нелогичная рекомендация.

Говорят, что чтобы оттянуть мужчине оргазм, нужно, когда чувствуешь его приближение, о чём-то другом подумать ( о футболе, например )? Но ведь за счёт чего тогда может он оттянуться? От снижения возбуждения, или? И тогда получается и член выходит из состояния эрекции, если удаётся посторонними мыслями избежать скорого оргазма. Ну да, конечно, если он выйдет из эрекции, ни о каком оргазме не может быть и речи, но разве приемлимо это для партнёрши, то, что член становится неэррегированным?

Вероника Рудая

Ну и проблема, мысли не концентрируются на самом половом акте, вот и оттягивается оргазм, но так делают для того чтобы девушку подольше поудовлетворять в основном. А ещё, если касаемо логики, то мысли далеко, а член (ну осяязательный или как там орган) чувствует тело партнёрши, поэтому эрэкция не должна пропасть, проверено лично))) . Вообще это плохая рекомендация, самое хорошее, это когда ты мыслями сливаешься с любимой девушкой, становишься одним целым, таким образом можно достичь двухстороннего оргазма. ООоооочень мощного, при условии что и она открыта тебе не только головой- но и сердцем.