Алексей Сучков

в чём различие фраз- говорить друг другу и говорить друг с другом?

Юлия

Говоритьдруг другу можно замечания, колкости, что-то такое, что слушать не очень-то хочется. .

Говорить друг с другом- обязательно предполагает СЛУШАТЬ, СЛЫШАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ БЕСЕДУ-ДИАЛОГ.. Разговор этот всегда важен и интересен для обоих. И эти ДВОЕ тоже друг другу интересны

Valeryi Vidmanov

слышать и не слушать