Эдик Белозеров

Услышал вот такую новость

Yngwie Malmsteen готовит к выпуску свой новый альбом. Диск получил название "Spellbound"и
увидет свет 5 декабря. Пока остаётся тайной, кто же записал вокал на новом альбоме и будет
ли он там вообще, т. к. вокалист Tim "Ripper" Owens, (BEYOND FEAR, ex-JUDAS PRIEST,
ex-ICED EARTH), который выступал и записывался с группой маэстро с 2008 года,
не принимал участите в работе над этим диском.

Трек-лист:

01. Spellbound
02. High Compression Figure
03. Let's Sleeping Dog Lie
04. Repent
05. Majestic 12 Suite 1,2 & 3
06. Electric Duet
07. Nasca Lines
08. Poisoned Mind
09. God Of War
10. Iron Blues
11. Turbo Amadeus
12. From A Thousand Cuts
13. Requiem For The Lost

Николай Коженцев

замечательная новость .
бум ждать.))