Оксана @@@@@

Что такое шелковое сердце? Услышала одну песню и задумалась.. Бывает ли такое??

Irishka S.

То есть человек милый, чувствительный, сердце доброе

Дмитрий Ленивкин

Ты больше попсы слушай и узнаешь про "муси пуси" ещё!

Кристина Закоян

это у Цоя шёлковое сердце не пылает и не болит... .

а есть ещё у чижа нейлоновое сердце (ответ синтетического века натуральному.... ) только в этой песне он обещает научить беспокоиться это самое сердце из нейлона.. .

смысл в прочности и неспособности рваться.... шёлк ведь прочный, инфаркт такому не страшен...